>
>
Confortable F5 sur plage avec parking

Confortable F5 sur plage avec parking

298 avenue Grassion Cibrand, Mauguio, Francia
Bien
2 Comentarios
7.5

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con 4 dormitorios
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 1
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 2
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 3
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 4
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 5
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 6
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 7
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 8
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 9
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 10
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 11
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 12
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 13
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 14
  • Confortable F5 sur plage avec parking - Apartamento con 4 dormitorios - 15
Huéspedes: 10
Área: 85 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 4 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a bath. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also has a barbecue. The apartment offers air conditioning, a washing machine, a private entrance, a coffee machine, as well as a TV. The unit offers 5 beds.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de comedor
Exteriores:
Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior
Bathroom Facilities:
Bañera

Testimonios de los viajeros

7.5
Bien
2 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Pmu Bar le Floride
6 km
Prison Island Montpellier
10 km
Break Club
15 km
Le Mistral
2 km
New India
1.8 km
Ô Cabanon
1.8 km
Playas en la zona
Plage Le Petit Travers
1.7 km
Playa de La Roquille
4.1 km
Plage du Centre
1.4 km
Plage de l'Avranche
800 m
Plage Est
1.2 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
64 km
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
13 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
77 km
Transporte público
Lattes Centre Tram Stop
11 km
Estación de tren TGV de Montpellier-Sud de France
11 km

Servicios - Confortable F5 sur plage avec parking

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

El precio no incluye la tasa turística por persona y noche, que se paga directamente en el alojamiento. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

El alojamiento se encuentra en 298 avenue Grassion Cibrand, Mauguio, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

Las tarifas en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69 dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español and francés.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Amphiteatre Anatomique St-Come (11.8 km), Paseo del Peyrou (12.3 km), Puerta del Peyrou (12.3 km) and Plaza de la Comédie (11.6 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿Está Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69 ubicado cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 7.2 km de apartamento.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69 tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.

¿Puedo estacionar gratis en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69.

¿A cuántos minutos está Confortable F5 sur plage avec parking - FR-1-715-69 del aeropuerto?

Se tarda aproximadamente 20 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.